вернуться

Стратегия успеха. PRодолжение. Ноябрь.

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Стратегия успеха. PRодолжение. Ноябрь.

Руководство факультета рекламы и PR Института гуманитарного образования и информационных технологий сообщает, что студенты ИГУМО впервые стали участниками профессиональной программы многопотоковой трехдневной конференции в формате третьей ежегодной Недели Российского Интернета (Russian Internet Week, RIW-2010), прошедшей в период с 21 по 23 октября 2010 г. в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.

Стратегия развития факультета рекламы и PR ИГУМО, определенная на текущий учебный год, весьма серьезна. Она предполагает кропотливый, усердный, ежедневный труд; позиционирование себя на мероприятиях самого высокого уровня, общение с профессионалами самого высокого класса. Все это на сегодняшний день и специалистам института, и студентам факультета рекламы и PR удается.

Доказательством уникальности состоявшегося мероприятия служит статистика. RIW-2010 – это:

+ около 10 000 человек, посетивших конференцию-выставку за 3 дня;
+ примерно 5000 человек, наблюдавших за конференцией в онлайн-режиме;
+ более 3000 участников профессиональной программы;
+ почти 400 докладчиков конференционной программы;
+ более 120 часов видео и презентаций;
+ 110 организаций, выступивших партнерами/экспонентами RIW-2010;
+ 12 полноформатных блок-конференций профессиональной программы.

Рабочим итогом участия в профессиональной программе RIW-2010 стала констатация факта: в накоплениях факультета собраны презентации и кейсы по самым актуальным проблемам рекламы и PR. Хотелось бы также отметить, что студенты Института гуманитарного образования и информационных технологий – одни из немногих представителей студенчества российских вузов, ставших в этом году участниками профессиональной программы. Опыт участия в подобных мероприятиях бесценен, и руководство факультета рекламы и PR ИГУМО уверено, что самые ближайшие вузовские конференции продемонстрируют возросшую степень мастерства студентов института, как рекламистов, так и пиарщиков.

11.11.2010

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее