вернуться

Современное массовое телевидение и его возможная альтернатива

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

21 мая 2009 года на факультете журналистики Института гуманитарного образования и информационных технологий прошло открытое занятие по дисциплине социология журналистики. Под руководством старшего преподавателя кафедры теории, истории и практики журналистики Фурдей Г. А.

21 мая 2009 года на факультете журналистики Института гуманитарного образования и информационных технологий прошло открытое занятие по дисциплине «Социология журналистики». Под руководством старшего преподавателя кафедры теории, истории и практики журналистики Фурдей Г. А. студенты 3 курса провели серьезное социологическое исследование на тему «Современное массовое телевидение и его возможная альтернатива». Занятие проходило в форме ролевой игры — ток-шоу, в котором принимали участие не только студенты 1-4 курсов, но и преподаватели Института гуманитарного образования и информационных технологий: декан факультета журналистики, кандидат филологических наук Фархатова И. Ф., заведующий кафедрой журналистики Агафонова С. Г. В качестве консультанта-психолога выступила начальник учебного отдела Дымент Т. Л., консультантом–журналистом стала Дедкова С. О.

Занятие продемонстрировало прекрасную подготовку студентов 3 курса в области социологии журналистики, умение творчески подойти к решению поставленных задач и актуальность рассматриваемой темы. Все эти факторы повлияли на то, что обсуждение темы «Современное массовое телевидение и его возможная альтернатива» вызвало горячую дискуссию среди зрителей и участников мероприятия.

21.05.2009

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее