вернуться

PRо сферу

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

PRо сферу

Первая декада учебного года на факультете рекламы и PR ИГУМО достаточно насыщено для профессионального продвижения и располагает к раскрытию творческих талантов студентов. Мастер-классы, приглашения к дискуссиям, олимпиады, круглые столы, конференции, выставки – это тот формат профессионального общения, который студентам достаточно хорошо известен. Однако, несмотря на такую серьезную стратегию продвижения, руководство факультета готово предлагать все новые форматы становления будущих специалистов, например – Форум молодых PR-специалистов «Сфера».

Форум организован факультетом государственного управления МГУ им. М.В.Ломоносова при поддержке Комитета по образованию и профессиональным конкурсам Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО) и Ассоциации преподавателей по связям с общественностью (АПСО). Тема форума в этом году – «Инновационные информационно-коммуникационные технологии в контексте связей с общественностью».

Студенты факультета рекламы и PR ИГУМО вошли в число приглашенных участников наравне со студентами самых «именитых» вузов Москвы.

Среди конкурсных заданий хотелось бы выделить конкурс PR-проектов, мини-форум «Интернет-коммуникации: реклама и связи с общественностью»; конкурс ораторского искусства и спичрайтинга.

Более детальная информация размещена на сайте; помощь, поддержка, консультации специалистов факультета рекламы и PR ИГУМО – в любимом деканате.

19.11.2010

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее