вернуться

Перемен! Мы ждем перемен....

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

открытка.jpg

Закончилась последняя четвертая пара, и вроде бы ИГУМО опустел до завтрашнего дня. Но группа студентов с разных факультетов и курсов никак не расходится... Что же их останавливает, не дает уйти домой? Вновь сесть за парты заставляет одно общее желание - участвовать в создании новых выпусков газеты «Открытка».

Дизайнеры, журналисты и фотографы открыли первое расширенное заседание редколлегии этого сезона. И результаты встречи читатели нашей газеты смогут увидеть совсем скоро. На этот раз изменения произойдут в макете и заголовке газеты, хотя само название было решено оставить прежним. Благодаря современным технологиям и пытливому уму членов редколлегии появилось много любопытных идей. Например, поделиться своими оригинальными фотографиями в будущем сможет любой студент ИГУМО. Специально для этой цели будет создан хэштег, который позволит отправлять свои любимые фотографии на тему ИГУМО сразу в редколлегию «Открытки». Единственное, к чему не смогли прийти собравшиеся – это выбрать слоган для издания. И поэтому в ИГУМО объявлен конкурс на лучший слоган для газеты. Принять участие может каждый студент института и колледжа. Победитель получит деканские баллы. Свои идеи высылайте главному редактору Анастасии Гаецкой по адресу: gaetzckaya@mail.ru. Условие одно: слоган должен обыгрывать или пояснять название газеты «Открытка».

Огромная работа ожидает наших дизайнеров: им предстоит не только разработать новый проект газеты, но и придумывать дизайн каждого нового выпуска до тех пор, пока идеальный макет не будет найден.

На заседании присутствовали и студенты-первокурсники. Свежий взгляд недавних абитуриентов помог обнаружить слабые стороны в стиле верстки и макете прошлых номеров газеты. Надеемся, что все намеченные перемены в газете "Открытка" произойдут быстро и с удовольствием будут приняты нашими читателями.


Юлия Терихова,

студентка 2 курса факультета журналистики ИГУМО

22.09.2014

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее