вернуться

Мастер-класс Тулупова

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Мастер-класс Тулупова

28 октября 2009 года на факультете журналистики ИГУМО ведущий российский специалист по дизайну периодической печати, доктор филологических наук, декан факультета журналистики Воронежского государственного университета, автор более 200 научных работ и около сорока научно-методических, художественно-публицистических сборников и книг Владимир Васильевич Тулупов провел интереснейший мастер-класс.

Будущие журналисты с интересом прослушали доклад об основных принципах и приемах современного дизайна периодических изданий. Оказывается, что рутинное на первый взгляд занятие по созданию газеты, включающее в себя размещение текстовых и иллюстративных блоков на полосах, может превратиться в умелых руках в своеобразную симфонию. А специалист, создающий газету или журнал, может стать дирижером и режиссером этого увлекательного действа!

Студенты факультета журналистики надеются на новую встречу с профессионалом, поскольку его знания и опыт весьма важны в формировании профессиональных навыков современного журналиста! 03.11.2009

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее