вернуться

Безразличию - нет!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

БЕЗРАЗЛИЧИЮ – НЕТ!

Необыкновенно насыщенным на события выдался октябрь 2010 г. на факультете рекламы и PR ИГУМО!

Еще одно подтверждение этому – приглашение студентов для участия в Молодежном фестивале социальной рекламы Восточного административного округа г. Москвы «Безразличию – нет!».

20 сентября 2010 г. студенты факультета рекламы и PR присутствовали на Московском фестивале социальной рекламы (и уже имели возможность поделиться со всеми желающими своими впечатлениями).

Любой образованный человек понимает, что в современном обществе социальная реклама – это один из способов повлиять на настрой людей, привлечь внимание к ежедневным, казалось бы, вошедшим в привычку проблемам, вскрыть язвы общества, заставить задуматься о простых вещах, а значит – изменить поведенческую модель общества, стать показателем высокого развития и социальной ответственности, продемонстрировать уровень гражданского самосознания и, в конечном итоге, послужить мощным рычагом воздействия на общественное мышление и поведение.

Очередной Молодежный фестиваль социальной рекламы проводит Молодежный Совет Восточного административного округа г. Москвы при поддержке префектуры Восточного административного округа г. Москвы, управления Департамента семейной и молодежной политики в Восточном административном округе г. Москвы, территориального Агентства Восточного административного округа г. Москвы, Комитета рекламы, информации и оформления г. Москвы.

Фестиваль проводится поэтапно:

I этап (информирование, прием работ) – с 1октября по 20 декабря 2010 г.;

II этап (отборочный) – с 21 декабря по 10 февраля 2010 г.;

III этап (финальный) – с 10 февраля по 20 февраля 2010 г.

Помня о том, что социальная реклама – шанс для каждого из нас изменить общество в лучшую сторону, специалисты факультета рекламы и PR едины во мнении – мы не вправе этот шанс упускать! Верим в то, что студенты института смогут достойно заявить о себе.

За помощью, поддержкой, вдохновением обращайтесь, как всегда, в любимый деканат!

13.10.2010

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее