вернуться

Защита диплома – работа непростая и крайне ответственная…

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

институт-интернет-коммуникации_1.jpg

Несмотря на то что учебный год только начался, наши старшекурсники смотрят далеко вперед и уже начинают выбирать темы для выпускных проектов. 

Защита диплома – работа непростая и крайне ответственная, поэтому подготовиться к ней нужно кропотливо и основательно. 

Поговорив с заведующим кафедрой информационных технологий Анатолием Сергеевичем Старостиным, я узнала, что основная тема курсовых – это «Система управления предметной областью с использованием современных инструментов информационных технологий, в частности интернета». Тема многосторонняя и достаточно сложная, однако, по словам Анатолия Сергеевича, все ребята с этого факультета достаточно сильны в своих знаниях, и им совсем не страшно приступать к своим выпускным квалификационным работам. 

институт-интернет-коммуникации_2.jpg

«Я уже год работаю по специальности в компании, связанной с билетной индустрией. В какой-то момент меня осенило: почему бы не написать диплом о фирме, в которой я провожу все свободное от учебы время? Сам процесс, конечно, немного пугает меня, так как подобное в моей жизни происходит впервые. Но на самом деле я понимаю, что если не полениться, начать подготовку как можно раньше и подобрать научную базу, то все будет не так страшно, как представляется. К тому же у меня прекрасный научный руководитель – Анатолий Сергеевич Старостин, с напутствиями которого у меня не возникает трудностей при написании работы», – делится своими мыслями студент 4-го курса факультета коммуникаций и интернет-менеджмента Константин Суд. 

Выпускная квалификационная работа – это важный и ответственный шаг в нашей не только студенческой, но и обычной жизни. И я уверена, что у ребят все обязательно получится, ведь они учатся в нашем институте, где преподают замечательные преподаватели – профессионалы своего дела. И именно благодаря их поддержке выпускники с легкостью поднимутся на очередную ступень жизненной лестницы. 

Нина Самотоина, студентка 1-го курса факультета коммуникаций и интернет-менеджмента ИГУМО 

16.09.2016
Просмотров: 3450

Возврат к списку


ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее