вернуться

Научим электронной коммерции

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

инет-менеджмент1.jpg

Студенты факультета коммуникаций и интернет-менеджмента не понаслышке знают о том, насколько полезную информацию можно получить от профессионалов, приходящих на мастер-классы в ИГУМО.

Серия мастер-классов по электронной коммерции, которая начнется в октябре, – не исключение. Огромный багаж знаний проектникам «привезут» с собой топ-менеджеры интернет-маркетплейса TOBOX Денис Пономарёв (директор продукта), Валерий Патарович (директор по маркетингу) и Анна Геронова (директор по работе с клиентами).

После встреч со специалистами студенты узнают, что такое стартап в интернет-пространстве, сформируют представление о сферах бизнеса в Сети, получат ответы на вопросы о составе и видах основных онлайн-игроков; поговорят о продукте – как его тестируют, узнают о концепте и об основном функционале; получат четкое понимание того, что такое продуктовый менеджмент в интернете. На мастер-классах будущих интернет-магнатов научат, как правильно выстроить коммуникацию со всеми заинтересованными сторонами, прежде всего с покупателями.

Впечатляет? Нас тоже! Но на этом сюрпризы не заканчиваются!

По итогам курса будет организован конкурс на самую удачную идею бизнеса, в котором будут участвовать все заинтересованные студенты. Учащимся будет дано задание – подготовить свой мини-бизнес-план по развитию бизнеса на маркетплейсе.

После выполнения заданий будут отобраны лучшие команды для реализации идей. Развитие самых перспективных проектов будет профинансировано, а победитель получит серьезный приз.

Таким образом, мастер-классы от TOBOX помогут начинающим проектникам не только получить новые знания, но и сделать первые шаги к реализации собственных замыслов в сфере электронной коммерции.

 Нина Самотоина, студентка 1-го курса факультета коммуникаций и интернет-менеджмента ИГУМО

01.10.2016
Просмотров: 994

Возврат к списку


ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее