вернуться

Mobile marketing conference

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Mobile-marketing-conference1.jpg

Mobile marketing conference – это профессиональная конференция, посвященная мобильному маркетингу и рекламе, которая прошла 17 сентября на ВВЦ. Студенты 3-го курса факультета интернет-менеджмента (группа 3МДМ1) были приглашены на эту конференцию замечательным человеком и профессионалом своего дела Надеждой Михайловной Грушиной, она же – преподаватель интернет-маркетинга в ИГУМО.

В мероприятии приняли участие более 500 человек (безусловно, это были гуру своей сферы – специалисты по продвижению мобильных продуктов и сервисов), студии разработки и digital-агентства, крупнейшие компании: Яндекс, Ozon.ru, Вконтакте и др. Яндекс.Такси даже предложил сделать совместный проект со студентами ИГУМО.

Mobile-marketing-conference2.jpg

Конференция была разделена на несколько секций: самые яркие истории продвижения в mobile; инструменты и технологии мобильного маркетинга; продвижение в Instagram; монетизация приложений и др.

Без сомнения, эта конференция стала толчком для старта карьеры для многих из нас, студенты задумались над своим бизнесом, возможно, нашли то, что давно искали, поняли, чем они хотят заниматься в будущем.

Обсуждение конференции очень часто можно было услышать в нашей группе, каждый с таким восторгом, с таким энтузиазмом рассказывал о своих впечатлениях, и, поверьте, не было ни одного человека, кто остался бы равнодушен.

Для нас это огромный опыт, который, безусловно, ценен и важен. И благодарим нашего преподавателя Надежду Михайловну Грушину, которая сделала все, чтобы мы попали на эту конференцию, а это немалый труд, уж поверьте! 

Виктория Шульга, студентка 3-го курса факультета интернет-менеджмента

 

28.09.2015
Просмотров: 1668

Возврат к списку


ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее