вернуться

Магия игр в Unity 3D

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Unity-3D1.jpg

Планируете стать разработчиком компьютерных игр? Сегодня это не только очень интересная, интеллектуальная, творческая, но еще и достойно оплачиваемая специальность. На эту тему для студентов факультета интернет-менеджмента проведет мастер-класс специалист – программист фирмы «DTI Games», выпускник ИГУМО Альберт Александровский.

Встреча с профессионалом проводится специально для тех, кто хочет научиться создавать отличные игры. Она будет интересна как новичкам, пробующим свои силы в разработке игровых программ, так и более опытным ребятам.

25 ноября 2015 г. каждый сможет показать свои способности и умения под руководством опытного мастера.

Unity-3D2.jpg

Unity 3D – современный, универсальный и очень популярный движок для разработки двух- и трехмерных приложений, компьютерных и мобильных игр. Он объединяет инструменты для визуальной компоновки игры и программирования. Он бесплатен, удобен в использовании, поддерживается большинством платформ.

Во время мастер-класса вы изучите основы создания компьютерных игр, познакомитесь с движком Unity 3D и средой разработки игровых сценариев. Вы узнаете, как создавать двухмерные сцены, программировать логику игры и прорабатывать ее концепцию. Самостоятельно попробуете компоновать элементы, тестировать и отлаживать игру. В дальнейшем, на занятиях, Альберт покажет, как дорабатывать финальный вариант игры и добавлять аудиосопровождение. 

Декан факультета интернет-менеджмента профессор А.С. Старостин

 

16.11.2015
Просмотров: 1852

Возврат к списку


ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее