вернуться

О «Бизнес-центре» замолвим мы слово

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

новость-управления.jpg

Любого руководителя организации, равно как и предпринимателя, всегда держит в напряжении вопрос о надежности своего окружения. Достичь поставленной цели в одиночку трудно, поэтому, как правило, формируется штат работников. Жаль, что основные правила ведения собеседования знает далеко не каждый руководитель.

Студенты факультета управления не только изучают проблемные вопросы, но и проигрывают конфликтные ситуации в виде деловых игр.

Студенты группы 3УДУ под руководством кандидата психологических наук, доцента М.В. Борисовой изучали дисциплину «Диагностика и отбор персонала». За время обучения студенты ознакомились с основными понятиями – отбор, подбор, диагностика и оценка персонала, а также с основными этапами и методами подбора штата. Более того, в рамках практических занятий ребята анализировали карты компетенций для разных должностей, необходимых для последующего подбора методов первичного и вторичного отбора персонала.

В качестве собственного проекта участники практического тренинга разрабатывали активные групповые методы подбора на ту или иную позицию. Все эти наработки запланировано использовать в следующем семестре при организации процесса отбора персонала, который будет проводиться в игровой интерактивной форме в рамках проекта «Бизнес-центр».

Декан факультета управления, кандидат юридических наук, доцент Т.В. Казина



Просмотров: 801

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее