вернуться

Выйди из комнаты!

Выйди из комнаты!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Выйди из комнаты!

«Не выходи из комнаты, не совершай ошибку.
Зачем тебе Солнце, если ты куришь Шипку?
За дверью бессмысленно все, особенно – возглас счастья.
Только в уборную – и сразу же возвращайся».

Эти строки Нобелевского лауреата Иосифа Бродского вдохновили студентов выпускного курса факультета театрального искусства ИГУМО и их педагога Анну Михайловну Демидову на создание пластического спектакля.

В его основе – мысль о несовпадении мечты и реальности. Все мы пленники большой коммунальной квартиры под названием Земля, вынужденные жить в раз и навсегда заданном ритме, механически выполняя изо дня в день повторяющиеся действия. И часто мы боимся разорвать этот давно уже надоевший круг, «выйти из комнаты», отдавшись своим мечтам и надеждам…

Герои спектакля на мгновение вырываются из будничной повседневности и реализуют тот безграничный творческий потенциал, который сокрыт в каждом человеке и, увы, часто не находит выхода…

Познакомиться с работой студентов факультета театрального искусства ИГУМО можно 19 апреля 2014 г. в 13.00 в Учебном театре ИГУМО.

Спектакль входит в программу Дня современного искусства и иллюстрирует характерные для современного театра пластические тенденции.

Факультет театрального искусства ИГУМО приглашает всех гостей праздника на час окунуться в атмосферу чуда по имени ТЕАТР, задуматься о смысле нашего бытия, приобщиться к музыке движения и прочувствовать выраженную пластически идею спектакля.

Деканат факультета театрального искусства ИГУМО

18.04.2014
Просмотров: 1299

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее