вернуться

Вести из аудиторий

Вести из аудиторий

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Вести из аудиторий

Вот и позади первая экзаменационная неделя… Для всех студентов факультета театрального искусства ИГУМО она не просто пролетела, а промелькнула, как мгновение. А вот сколько всего она в себя вместила – посмотрим.

4 июня сдавал мастерство артиста 1-й курс (художественный руководитель – народный артист России В. Б. Коренев). Давайте заглянем к ним на несколько минут. Так, к показу подготовлено 16 отрывков из пьес А.П. Чехова, А.Н. Островского, А.С. Пушкина, Б. Лавренева… Юные исполнители выносят на суд зрителей свои первые профессиональные навыки. Не у всех получается одинаково хорошо, но ведь это только начало. По крайней мере, зрители «не зевают», реагируют на происходящее очень живо.

6 июня 406-я аудитория вдруг приобрела парадность зала. Концертные платья на девушках, строгие костюмы на юношах – студенты факультета театрального искусства ИГУМО сдают сольное пение старшему преподавателю Т.Е. Бесовой. Взволнованно и чисто звучат молодые голоса, исполняющие старые и хорошо знакомые песни А. Журбина, П. Адоницкого, Э. Колмановского и других. Один час и 20 минут продолжался экзамен, а по сути – концерт, доставивший большое удовольствие и зрителям, и исполнителям.

Параллельно студенты 1-го курса сдавали «Отечественную историю»… Было труднее.

8 июня в 11.00 в учебном театре 3-й курс сдавал экзамен по пластическому тренингу старшему преподавателю Д.А. Иванову. На ум приходил «гуттаперчевый мальчик». Уф… сдали!

Одновременно в другой аудитории шел экзамен по истории зарубежного театра. Скажем прямо, неплохо шел. Еще бы! Такая богатая история!

А дальше по расписанию… хотя это уже следующая неделя, ждите новых вестей из аудиторий!

Факультет театрального искусства ИГУМО

09.06.2012
Просмотров: 1343

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее