вернуться

Шоу, цирк и Алла Пугачева

Шоу, цирк и Алла Пугачева

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Шоу, цирк и Алла Пугачева

Замечательное открытое занятие прошло 7 ноября 2011 г. у народного артиста России В. Б. Коренева. Это был настоящий практикум по мастерству артиста для студентов «первой ступени обучения». Естественно, новобранцы факультета театрального искусства ИГУМО – студенты 1-го курса готовились к этому дню основательно, хотя и с долей юмора. Именитому режиссеру курса, преподавателям и гостям были предложены этюды с созданием пародий на известных эстрадных артистов.

Перед заинтересованными зрителями выступали солисты известных молодежных групп, знаменитые цирковые артисты, шоумены, пела сама Алла Пугачева… Длился этот чудо-концерт, собравший для полноты программы «пеструю бригаду» исполнителей, около 3 часов! Иными словами, это было полноценное развлечение без антрактов.

Конечно, не все было похоже, не все «слились» со своими прототипами и не все было пародией. Но урок проходил весело и вызывал самую живейшую заинтересованность.

Было очевидно, что студенты готовились к выступлению с полной отдачей. А точные замечания мастера помогут им исправить сегодняшние недоработки и ошибки и идти дальше… Ведь дорогу осилит идущий!

10.11.2011
Просмотров: 528

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее