вернуться

Поздравляем с очередными победами!

Поздравляем с очередными победами!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Поздравляем с очередными победами!

Апрель 2011 г. выдался урожайным на соревнования по сценическому бою и фехтованию. 3 апреля 2011 г. в Международном центре исторического фехтования «Эскалибур» прошел Фестиваль постановочного фехтования, в котором приняла участие группа «Volte», представлявшая факультет театрального искусства Института гуманитарного образования и информационных технологий.

За участие в показательных выступлениях команда театрального факультета ИГУМО была награждена Дипломом фестиваля.

30 апреля 2011 г. в районном центре культуры и досуга г. Видное прошел первый Всероссийский турнир по артистическому фехтованию «Арена». Турнир был организован клубом исторического фехтования и реконструкции «Цитадель» при поддержке отдела по делам молодежи, культуры и спорта администрации Ленинского муниципального района районного центра молодежной работы «Спектр». Программа турнира была согласована с руководством Федерации артистического фехтования России и внесена в календарный план Федерации.

В соревнованиях приняли участие пять команд из Москвы, Рязани и Климовска: Московский клуб «Вятичи», группа артистического фехтования «Вольные бойцы», военно-исторический клуб «Армэ», военно-исторический клуб «Стальное сердце», группа «Volte» факультета театрального искусства ИГУМО.

Турнир прошел согласно регламенту, без задержек и форс-мажоров. Хочется выделить высокий уровень и количество номеров, показанных студентами нашего института.

Группа «Volte» увезла с турнира 8 золотых и 2 серебряные медали. Кроме того, ей был вручен кубок главы Ленинского района за активное участие в турнире.

20.05.2011
Просмотров: 1386

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее