вернуться

Пластика тела

Пластика тела

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Пластика тела 1

Собравшись на зачет к студентам 2-го и 3-го курсов факультета театрального искусства ИГУМО, я спустился в спортзал. Здесь намного прохладнее, чем в институте. Приятно и свежо. Ребята готовят помещение: ставят стулья, настраивают освещение. Из колонок доносится ласкающая слух музыка. Никакого волнения. Абсолютно все спокойны. Последние штрихи, проверка необходимого инвентаря. Свет погас. Стилево-пластический тренинг начался.

Пластика тела 2

Зачетное мероприятие проходило в форме коротких выступлений. Дарования ИГУМО демонстрировали пластику тела, выбрав для выступления определенный предмет: мяч, ткань, зонт и даже колесо. И все это под сопровождение атмосферной музыки. Оценивал ребят мастер шпаги доцент Дмитрий Александрович Иванов.

Пластика тела 3

Рев болельщиков, судья свистит, Кирилл Анкудинов разбегается, чтобы ударить по мячу и… Вдруг картина застывает. А далее студент начинает демонстрировать всю гибкость тела. Плавными движениями он медленно поднимает мяч с пола и показывает свой номер. Мяч перекатывается по его широким плечам, вращается, кружится вместе с ним, залетая в конце выступления в сетку ворот. ГОЛ! Аплодисменты.

Выступавших было одиннадцать. Каждый номер по-своему хорош. Юлия Лыткина на пару со своим «объединяющим сердца» зонтиком вызвала много улыбок и смеха. Единственный осадок – зачет слишком быстро пролетел, а ведь так хотелось смотреть на работы студентов факультета театрального искусства. Завораживающее зрелище!

А. Пашаев, корреспондент ИГУМО

23.05.2014
Просмотров: 669

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее