вернуться

Открытый урок по «Сценической речи»

Открытый урок по «Сценической речи»

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Открытый урок по «Сценической речи»

За несколько дней до 17 ноября, дня на который был назначен открытый урок по «Сценической речи», на факультете театрального искусства Института гуманитарного образования и информационных технологий среди первокурсников начался легкий переполох, немедленно сказавшийся на жизни всего факультета, – во всех углах «театрально-знаменитого» четвертого этажа ИГУМО 1 курс готовился к речевому тренингу.

На открытом занятии Багровой Елены Олеговны, доцента кафедры сценической речи и художественного слова в большом репетиционном зале института все было строго и торжественно – нарядный педагог, взволнованные студенты, серьезные гости, среди которых проректор по учебной работе и студенты 3 курса факультета театрального искусства. Заранее проведены разминка и разогрев голоса, и, наконец, начался тренинг.

Некоторые из присутствующих даже записали «на будущее», прослушав некоторые упражнения. Тренинг прошел слаженно и даже артистично. Значит, первый, пусть даже крохотный шаг к овладению искусством сценического слова сделан. 11.12.2009
Просмотров: 562

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее