вернуться

Мушкетеры в России

Мушкетеры в России

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Мушкетеры в России

Удивительно? Вовсе нет, ведь речь идет о наших московских мушкетерах с «институтской припиской». Уверенно «покорив Европу», мушкетеры ИГУМО продолжили «победные турне» по своей стране, выступив на Чемпионате России 2011 г.

Чемпионат России по артистическому фехтованию состоялся 10–11 декабря «прямо по соседству» – в спортивном комплексе Российского государственного университета физической культуры, спорта и туризма, что на Сиреневом бульваре. Главной особенностью прошедших соревнований стало то, что это был последний отборочный тур на Чемпионат мира 2012 г. по артистическому фехтованию, который пройдет в Португалии.

В чемпионском турнире приняли участие 12 команд. Это было непростое испытание, если принять во внимание, что вызов на поединок приняли самые именитые фехтовальные школы России: студия артистического фехтования «Эспада» (Москва), клуб «Цитадель» (Москва), группа «Вольные бойцы» (Рязань), студия артистического фехтования «Грифон» (Красноярск), спортивно-исторический клуб «Феникс» (Уфа), Театр-студия сценического фехтования «Сирано» (Москва) и др.

И, конечно, «к барьеру» вышла наша, уже достаточно известная в широких артистических и спортивных кругах, любимая в институте группа «VOLTE» факультета театрального искусства ИГУМО (Москва)!

С гордостью заметим, что ни один из старейших театральных вузов не выставил своей команды. Единственными представителями актерского студенчества уже не первый раз стали мушкетеры ИГУМО.

И они, как всегда, не ударили в грязь лицом перед именитыми соперниками: из четырех номеров, представленных «VOLTE», два стали призовыми (2-е и 3-е места).

Поздравим же наших мушкетеров с очередной победой и пожелаем новых успехов в Новом году!

Декан факультета театрального искусства ИГУМО

16.12.2011
Просмотров: 1550

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее