вернуться

«Мушкетеры, к бою!»

«Мушкетеры, к бою!»

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

“Мушкетеры, к бою!»

Учебный год только начался, а команда мушкетеров ИГУМО «VOLTE» уже успела завоевать на Фестивале артистического фехтования «Серебряный звон клинка» несколько медалей и грамот. Фестиваль проходил 11 сентября 2011 г. в Измайловском кремле. Представляете, какой антураж?! Какое смешение эпох?! Неудивительно, что на рыцарских поединках сошелся весь цвет фехтования: свое искусство показывали лучшие фехтовальные школы. И снова мушкетеры ИГУМО покорили судей!

Хотя удивляться, пожалуй, нечему: почти все летние каникулы звон шпаг и тяжелые удары мечей оглашали 406-ю, «тренажерную», аудиторию института. Казалось, что наши фехтовальщики и не покидали стен ИГУМО, так быстро они «созрели» для новых тренировок….

А потому успех наших студентов факультета театрального искусства и их бессменного и любимого руководителя – старшего преподавателя кафедры актерского мастерства Д.А. Иванова – закономерен и заслужен!

Школа артистического фехтования ИГУМО уже давно признана одной из лучших в России. И мы даже как-то привыкли к стабильным победам, не думая о том, сколько труда и таланта в них вложено. Но все же, честное слово, гордимся своими бойцами, среди которых преобладают девушки!

Высочайшую оценку судей получил на фестивале бой на мечах, которыми виртуозно владели Н. Блажиевская и А. Гурчева. Девушкам, которые по сравнению со знаменитой Зеной-воительницей просто миниатюрны, получили кубок, медали и грамоты в номинации «Тяжелое оружие». Завоевал медали и номер «Мушкетеры Екатерины», в котором приняли участие А. Казанцева, Н. Блажиевская, А. Пузырникова, Т. Исаева.

Наши поздравления славным мушкетерам ИГУМО! Пожелаем им и впредь одерживать победы, уверенно отвечая на клич: «Мушкетеры, к бою!».

16.09.2011
Просмотров: 1550

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее