вернуться

И снова учебный год!

И снова учебный год!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

И снова учебный год!

Мы всегда ждем от него новых встреч, впечатлений, знакомств и, конечно, знаний. У студентов и преподавателей факультета театрального искусства ИГУМО для этого есть все возможности.

Наши любимые мастера – народный артист России, профессор Владимир Борисович Коренев и заслуженный артист России, театральный режиссер Александр Сергеевич Бордуков – продолжат посвящать в секреты профессии юных служителей Мельпомены; разумеется, будут работать с начинающими актерами их замечательные педагоги Дмитрий Иванов, Ирина Коренева, Наталья Якубович, Тамара Бесова, Екатерина Лисовая. И, конечно, студентов ждут встречи с новыми интересными и талантливыми преподавателями.

Хочется порадовать коллектив факультета театрального искусства еще одним добрым известием: помимо существующего на протяжении многих лет учебного театра в этом году будет открыта и репетиционная сцена, что поможет сделать занятия актерским мастерством еще более яркими и продуктивными.

И для меня этот год стал новым этапом в профессиональной деятельности. Мне выпала честь возглавить замечательный коллектив преподавателей и студентов факультета театрального искусства ИГУМО! Творческая харизма, доброжелательная атмосфера, актерское братство, непередаваемый запах кулис…

Великое счастье в наш прагматичный век прикоснуться к вечно живому источнику искусства!

В театральном мире имя нашего факультета уже снискало известность. Наши выпускники служат в ведущих российских театрах, снимаются в кино и на телевидении. Я верю, что и сегодняшние студенты будут достойны своих учителей и старших товарищей. Не сомневаюсь: пройдет совсем немного времени, и они станут украшением не только родного факультета, но и российской сцены.

С началом нового учебного года, дорогие коллеги и студенты!

С уважением и любовью,

декан факультета театрального искусства, 

кандидат филологических наук,

профессор Инга Фархатовна Фархатова

30.08.2013
Просмотров: 1904

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее