вернуться

Дневник сессии

Дневник сессии

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Дневник сессии

Ну вот и завершается вторая неделя зимней сессии, каждый день которой был насыщен до предела. Еще бы – 7 экзаменов и 5 консультаций!

В среду студенты 2-го курса… Нет, лучше по порядку.

Дневник сессии

В Старый Новый год, 14 января, студенты 1-го курса сдали экзамен по очень сложной и нужной всем нам дисциплине «Русский язык и культура речи». С удовольствием поздравляем первокурсников факультета с настоящей викторией – сдали все, и притом на группу только одна «удочка», у остальных четверки и пятерки! И спасибо Светлане Георгиевне Агафоновой.

Дневник сессии

В тот же день прошел экзамен по «Мастерству артиста» – его сдавали студенты 2-го курса. Скажем сразу: экзамен шел долго, зрителям и педагогам было показано 19 плановых отрывков из классической современной драматургии: В. Шекспир – «Укрощение сроптивой», Ф. Шиллер – «Мария Стюарт», А. Чехов – «Предложение», М. Горький – «Васса», «На дне», «Зыковы», А. Вампилов – «Прощание в июне», Т. Уильямс – «Трамвай „Желание“», А. Островский – «Таланты и поклонники» и «За чем пойдешь, то и найдешь» и еще и еще, всего не перечислишь. Мастер курса народный артист России В. Б. Коренев остался доволен своими учениками, ведь провалов не было ни у кого, все успешно прошли испытание, а 11 студентов получили «отлично»!

Дневник сессии

15 января студенты 3-го курса успешно преодолели барьер в виде «Историт русского театра».

А вот по речевым дисциплинам – «Сценической речи» и «Художественному слову» – студенты 2-го и 4-го курсов показали себя далеко не блестяще: сдать-то сдали все, но троек нахватали… Просто ужас!

Остались 3 экзамена в пятницу. Ждем результатов.

18.01.2013
Просмотров: 1509

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее