вернуться

Апрельская капель

Апрельская капель

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Апрельская капель

Кап-кап-кап… слышите веселый перестук за окном? Это апрельская капель! Вопреки снежным зарядам, которыми ушедшая было зима настойчиво «бомбардирует» город, капель славит весну. И жизнь во всем ее многообразии! И в этом благом занятии факультет театрального искусства ИГУМО – ее верный помощник!

Новый месяц насыщен для факультета многими событиями.

4–6 апреля мы покоряем Высшее театральное училище (институт) им. Б.В. Щукина! Отрывок из рассказа Б. Лавренева «Сорок первый» в исполнении студентки 4-го курса факультета театрального искусства ИГУМО Алены Федоровой включен в творческую программу ежегодного конкурса им. Я.М. Смоленского. Уверены, что студентке нашего института удастся покорить авторитетное жюри, и болеем за нее…

В первой декаде апреля в институте уже в 6-й раз пройдет конкурс чтецов, ставший не просто традиционным, но и традиционно любимым.

14 апреля в Учебном театре ИГУМО состоится показ дипломного спектакля «Опасные связи», премьерный показ которого уже получил немало зрительских симпатий.

18 апреля «театролюбов» Института гуманитарного образования и информационных технологий ждет встреча с героями уже полюбившегося зрителям спектакля «Откуда берутся дети?».

Начало спектаклей в 18.00. Приятного вам просмотра!

01.04.2011
Просмотров: 1599

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее