вернуться

А ты можешь стать «стихией»?

А ты можешь стать «стихией»?

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

А ты можешь стать «стихией»?

9 ноября 2010 г. с самого утра на четвертом этаже, где находятся владения факультета театрального искусства ИГУМО, раздавались странные звуки… Проходя мимо 406-й аудитории, студенты и преподаватели других факультетов института на секунду останавливались и прислушавшись, а затем, пожав плечами, спешили мимо. И это вполне естественно: что там еще придумали эти театралы, понять было трудно…

Вот завыл ветер – зимний, зябкий, и из дверей аудитории как будто холодом пахнуло, вот загудел страшный, разрушительный огонь – такой, что вспомнились летние лесные пожары, а вот полилась, зажурчала вода, залила сопротивляющееся пламя, зашипели, как трехглавый дракон, столкнувшись, пламя и живительная влага. А теперь, слушайте… зазвучали, побежав наперегонки, веселые весенние ручейки, зашуршал морской прибой, зашумел лес…

Что же происходило за дверями 406-й аудитории?

Все просто – это был открытое занятие по сценической речи на 2-м курсе, которое, как всегда, ярко и талантливо провела к.п.н. Е.О. Багрова. Тема занятии – «Дыхательно-голосовой тренинг: голоса стихий». Ну, а водой, пламенем, прибоем и ветром были голоса наших студентов!

24.11.2010
Просмотров: 545

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее