вернуться

А теперь «кувырок»!

А теперь «кувырок»!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

А теперь «кувырок»!

Наверное, 16 октября 2010 г. в солнечный субботний день нигде так бодро и увлекательно не проходили занятия, как на 1-м курсе театрального факультета Института гуманитарного образования и информационных технологий. Еще бы, ведь это открытый урок по «Сценическому движению»! Его провел Д.И. Данилов в присутствии декана факультета Н.К. Телякевич и старшего преподавателя пластических дисциплин Д.А. Иванова.

Студенты факультета театрального искусства с увлечением отрабатывали замечательную тему – «Кувырки». Думаете легко поднырнуть в сценическом бою под руку противника или увильнуть от прямого удара шпагой? Трудно, но легкий кувырок – и вы за спиной врага, … еще один – и он, не успев опомниться, проиграл бой.

Как легко и весело это будет смотреться потом. А пока разминка, разогрев мышц, работа на матах со страховкой и команда преподавателя: «вторая группа, все повторить».

А знаете, сколько их вообще – разных видов «кувырков»? Нет? Тогда приходите на открытые занятия на наш факультет театрального искусства ИГУМО, много интересного увидите!

27.10.2010
Просмотров: 533

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее