вернуться

А мы и не сомневались!

А мы и не сомневались!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

А мы и не сомневались!

15–16 марта 2014 г. в старинном российском городе Коломне под патронажем Федерации артистического фехтования России состоялся V Международный фестиваль по артистическому фехтованию «Романтика Средневековья – 2014», в котором приняли участие и студенты факультета театрального искусства ИГУМО под руководством своего преподавателя – доцента кафедры актерского мастерства Дмитрия Александровича Иванова.

Результаты выступления наших студентов оказались потрясающими и очень порадовали студентов и педагогов не только факультета, но и всего института!

Мы с гордостью сообщаем имена лауреатов и поздравляем их с победой!

В номинации «Дуэт – свободный стиль» обладателями первого места стали студенты факультета театрального искусства ИГУМО Ирина Брянская и Павел Мищенко с номером «Разговор со смертью».

В номинации «Арт-фехтование – Дуэт от XVI века» первое место заняли студентки факультета театрального факультета ИГУМО Лилит Карапетян и Яна Башлыкова с композицией «Разоблачение».

Первое место в номинации «Арт-фехтование – Дуэт – свободный стиль» завоевали доцент кафедры актерского мастерства ИГУМО, преподаватель дисциплины «Сценический бой и фехтование» Дмитрий Александрович Иванов и его ученица, выпускница факультета театрального искусства ИГУМО Кристина Трофимович с композицией «Мари».

Три первых места – это ошеломляющий успех! Подобные результаты доказывают, что выпускники нашего факультета уверенно владеют всеми гранями будущей профессии, и это, несомненно, поможет им в их творческом пути.




Мы не сомневались в вашей победе! Поздравляем!! Вы молодцы!!!

Профессор И.Ф. Фархатова, декан факультета театрального искусства

21.03.2014
Просмотров: 1493

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее