вернуться

Теория практикой сильна!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Теория практикой сильна!

На минувшей неделе руководством нашего института был подписан договор о прохождении практики студентами ИГУМО в Центральной избирательной комиссии России.

Получение практических навыков для будущих PR-специалистов всегда является одной из актуальнейших проблем. Оканчивая вуз и приходя на свое первое рабочее место, многие выпускники начинают осознавать слабость своих практических навыков и умений. И многие знания, казавшиеся за учебной партой простыми и доступными, на поверку представляют сложность для молодого специалиста.

Теория практикой сильна!

Выход из этой ситуации только один – профессионально ориентированная практика, в ходе которой студент может, что называется, «себя показать и на других посмотреть». Немаловажна в ходе практики и оценка знаний студентов со стороны действующих профессионалов. При этом для наиболее подготовленных студентов место прохождения практики может стать и первым местом работы.

Согласно подписанному ректором ИГУМО Мариной Владимировной Волынкиной договору, в течение ближайших 3 лет студенты факультета рекламы и PR cмогут проходить информационно-ознакомительную и преддипломную практику в пресс-службе ЦИК РФ.

Хочется верить, что наши студенты будут высоко нести знамя ИГУМО и с достоинством проходить такие испытания.

Заведующий кафедрой связей с общественностью факультета рекламы и PR ИГУМО Д.В. Козлов
07.02.2013

Возврат к списку


ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее