вернуться

Начало новой жизни

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Начало новой жизни 1

Стремительно начался учебный год для новоиспеченных студентов факультета рекламы и PR. Не теряя времени, в первый же день мы окунулись в атмосферу увлекательной студенческой жизни. За считанные часы все новое стало родным.

Конечно, волнения в преддверии торжественной линейки было не избежать. Но теплый прием преподавателей и старшекурсников позволил всем новичкам почувствовать себя в своей тарелке. После официальной части нас пригласили на неформальную беседу в мастерскую нашего факультета.

Начало новой жизни 2

И вот начались учебные будни. Английский язык показался нам одним из самых интересных предметов. Преподаватель, который, как и мы, только начинает свою деятельность в стенах нашего института, вызвал у нас множество приятных эмоций. Мы постараемся приложить все усилия для того, чтобы обеспечить благоприятные условия для его работы. Для нас как для истинных гуманитариев настоящими подводными камнями стали пары по математике. Преподаватель полностью разрушил все стереотипы о понятии матрицы. Киану Ривза, к нашему сожалению, там не оказалось.

Подводя итоги минувшей недели, мы можем с уверенностью заявить о том, что каждый из нас находится в предвкушении предстоящих учебных будней, потому что уже сейчас понимаем, что в ИГУМО возможно все.

Студенты первого курса факультета рекламы и PR

Юлия Анисимова, Полина Дугина, Алена Елисеева, Аниса Сабирова

05.09.2013

Возврат к списку


ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее