вернуться

Лучшее там, где мы!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

факультета-рекламы-и-PR.jpg

Вот уже много лет подряд 1 сентября – день, вызывающий во мне биполярные чувства (окончание лета и начало чего-то нового), я начинаю с прослушивания песни «Вот лето пролетело» группы С.Т.Д.К.

Лето действительно прошло, но оно оставило много впечатлений и зарядило нас положительными эмоциями минимум на полгода вперед. А лучшее и правда впереди! И мне приятно осознавать, что предстоящий учебный год будет интереснее и насыщеннее прошлого. Интереснее – потому что мы хорошо потрудились и составили такую образовательную программу, которой завидуем сами, поскольку в наше время таких возможностей у студентов не было. Насыщеннее – потому что в этом учебном году вам предстоят знакомство с новыми сферами вашей профессии, покорение более сложных вершин (вы справитесь!) и достижение более дерзких целей, так как студенты ИГУМО – самые амбициозные и целеустремленные студенты на всей планете (приятно, что мои слова подкрепляются трудоустройством наших выпускников: Елена Карасева – ИТ-компания «КРОК», Маргарита Масленникова – российский сервис поисковых рекомендаций Surfingbird, Марина Степанова – банк «TРАСТ», Екатерина Захарова – группа компаний РБК, Алена Хабаза – «Кроссмедиа-Видео Интернешнл», Светлана Чурашева – РЖД, Екатерина Гарюшина – информационное агентство РИА Новости и т.д.).

В этом учебном году запланировано большое количество встреч с гуру вашей профессии, проведение профессиональных проектов «PRавильный пикник», «КультКультуры», DOCA и многих других (о каждом проекте подробнее в сентябре), общеинститутские праздники и факультетские «посиделки».

В общем, «Лето пролетело, все осталось позади! Но мы-то знаем – лучшее, конечно, впереди!»

Лучшее там, где мы!

Евгения Викторовна Мелихова, декан факультета рекламы и PR

28.08.2014

Возврат к списку


ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее