вернуться

Курс на креативность!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Курс на креативность!

Деканат факультета рекламы и PR в этом учебном году взял курс на новую стратегию развития, одним из элементов которой является усиление кадровой политики. В этой связи спешим поделиться еще одной новостью!

Приступил к выполнению своих должностных обязанностей заведующий кафедрой рекламы факультета рекламы и PR, кандидат филологических наук, доцент Михаил Иванович Никитин.

Спектр научных интересов Михаила Ивановича – теория и практика коммуникаций, рекламный копирайтинг, семиотика рекламных обращений, рекламный креатив, игровые приемы в рекламе, взаимодействие текста и изображения в маркетинговых коммуникациях, дизайн в рекламе и журналистике.

Активный участник ежегодных конференций заведующих кафедрами рекламы и PR и смежных специальностей, организуемых Ассоциацией коммуникационных агентств России; международных конференций по журналистике; других научных форумов; имеет многолетний опыт работы в издательском деле и журналистике, опыт редакторской деятельности.

Автор более 60 научных работ по современным рекламным технологиям, основам рекламного копирайтинга, дизайну, рекламно-полиграфической продукции, фирменному стилю, технологии журналистского мастерства. Работы М. И. Никитина регулярно публикуются в журнале «Реклама: теория и практика» и других изданиях.

Более 10 студенческих научных работ и креативных разработок, выполненных под руководством М.И. Никитина, получили ряд престижных наград на различных российских и международных конкурсах. Автор одной из студенческих работ по теме «Жанры современной радиорекламы» получила медаль за победу в конкурсе Министерства образования и науки РФ в 2007 г.

М.И. Никитин – кавалер серебряной медали княгини Е.Р. Дашковой «За служение Свободе и Просвещению»; награжден Дипломом Министерства образования и науки РФ за руководство студенческой научной работой и Знаком Минобрнауки РФ «За развитие научно-исследовательской работы студентов».

Руководство факультета рекламы и PR уверено – креативная динамика развития лаборатории рекламы обеспечена. Желаем нашим студентам вдохновения и творчества!

С уважением, деканат факультета рекламы и PR


21.02.2011

Возврат к списку


ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее