вернуться

Громкие цвета, яркие звуки

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Громкие цвета, яркие звуки

Мы продолжаем знакомство с творчеством молодых художников, которые появились (или проявились?) благодаря занятиям, проведенным со студентами 2-го курса нашего факультета членом Московского Союза художников Борисом Петровичем Смотровым.

Остается удивляться тому, как разносторонни наши студенты! Вот, например, Николай Костиков. Мы знали его как прекрасного компьютерщика, а он к тому же оказался не то восторженным романтиком (пейзаж с розовыми облаками на голубом небе над синим морем), не то поклонником пронзительных черно-бело-красных контрастов (работа «Три человека», вы ее сразу узнаете, там один человек в цилиндре!). Удивительна флористика Марианны Палиховой: цветы на обеих ее работах, но какие они разные по тону, цвету и, можно сказать, колористическому звуку! Заводная кошка Анастасии Губиной – это, конечно, хохма…

Громкие цвета, яркие звуки

Громкие цвета, яркие звуки

Но трудно назвать хохмой работу Валерии Борзенковой, ведь горящее дерево – это уже беда. Наши студенты давно проявляют интерес к социальной рекламе, и к ней, безусловно, относятся работы Марианны Палиховой «Очистим наш город от грязи» и Дарьи Танасовой «Проявите заботу о детях».

Словом, обучение проявляется в результатах. И они радуют. Ждем новых громких цветов и ярких звуков!

Заведующий кафедрой рекламы, кандидат филологических наук, профессор М.И. Никитин


16.03.2012

Возврат к списку


ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее