вернуться

Очередной pr-прорыв ИГУМО

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Очередной pr-прорыв ИГУМО

С 9 по 13 апреля 2012 г. в Санкт-Петербургском государственном электротехническом университете «ЛЭТИ» пройдет XII Всероссийский фестиваль с международным участием «PR-профессия третьего тысячелетия». Этот фестиваль – одно из самых знаковых мероприятий для студентов в сфере связей с общественностью. Программа фестиваля традиционно чрезвычайно разнообразна и интересна, и принимать в нем участие всегда удостаиваются только лучшие из лучших. Тем приятнее сознавать, в этом году участниками студенческой конференции «PR-прорыв» впервые стали студенты 3-го курса факультета рекламы и PR ИГУМО – М. Масленникова и В. Дементьев! Подготовленные ими статьи были приняты в отборочном туре и рекомендованы к публикации Экспертным советом, состоящим из ведущих PR-практиков и преподавателей профильных дисциплин! Это замечательная победа, и мы от всего сердца поздравляем ребят и их руководителя, профессора кафедры связей с общественностью Н.Г. Швед, с очередным успехом в профессиональной сфере!

Заметим, что и Маргарита, и Вадим – студенты, которые обучаются в ИГУМО по вечерней форме. Естественно, оба имеют определенный опыт практической деятельности, и представленные ими материалы – не просто теоретические работы, а настоящий интересный синтез теории и практики. Статья Маргариты основана на опыте собственной проектной работы и посвящена анализу PR-использования социальных сетей для взаимодействия организации с клиентами. В сфере научно-практических интересов Вадима – вопросы использования новых направлений Sales promotion с учетом современных требований рынка.

Весна – пора новых свершений, новых побед и новых горизонтов! Для факультета рекламы и PR эта весна началась удачно! И хочется обратиться ко всем студентам нашего института: «Дерзайте, и у вас все получится!».

04.04.2012

Возврат к списку


ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее