вернуться

Новобранцы, к бою!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Новобранцы к бою! 1

На факультете информационных технологий ИГУМО начался новый учебный год. Студенты старших курсов продолжают привычно набирать высоту, а первокурсники только начинают настраиваться на нужный лад. Первые знакомства с будущими коллегами и преподавателями, первые впечатления и первые страхи проникают в кровь и плоть новобранцев.

Именно в этот момент руководство факультета информационных технологий готово поддержать вас на этом нелегком, но крайне важном жизненном пути. Помните: деканат факультета расположен на 4-м этаже в кабинете 412. И мы надеемся, что каждый из вас уже понял: в институте есть место, где вас всегда выслушают, помогут и поддержат.

Дорогие студенты, будущие айтишники, юные колледжане и молодые первокурсники вуза, вы – будущая IT-элита нашей страны. Вы – будущие обладатели самых престижных и высокооплачиваемых профессий. Поэтому вы должны гордо осваивать свой новый статус – студента факультета информационных технологий.

Мы убеждены, что студенты, поступившие в ИГУМО на IT-факультет, – самые лучшие представители молодежи нашей страны. В то же время хотим обратить ваше внимание на то, что новый статус накладывает на вас определенные обязанности: учиться, учиться и еще раз учиться.

Вперед, дорогие первокурсники, смело покоряйте новые вершины! Мы надеемся, что у вас все получится и вы станете богатыми и знаменитыми.

Декан факультета информационных технологий доцент Р.А. Пискунов 

05.09.2013
Просмотров: 2034

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее