Институт и колледж ИГУМО
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ
ИНСТИТУТА ГУМАНИТАРНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
Найти на сайте
Победители Фестиваля Знаний 19 марта 2011 года

Победители Фестиваля Знаний 19 марта 2011 года

  • Литература:

1 место:

Веденин Константин, 10 класс гимназии № 1516 (ВАО)
Солодянкина Елизавета, 10 класс гимназии № 1516 (ВАО)
Федяшина Екатерина, 9 класс гимназии № 1505 (ВАО)

Дипломанты:

Вычкина Татьяна, 9 класс гимназии № 1516 (ВАО)
Дрок Валентина, 9 класс гимназии № 1505 (ВАО)
Мкртчян Наталия, 10 класс гимназии № 1516 (ВАО)
Круглова Виктория, 9 класс центра образования «Измайлово» № 1811 (ВАО)
Крупенникова Арина, 9 класс центра образования «Измайлово» № 1811 (ВАО)
Павлова Екатерина, 9 класс центра образования «Измайлово» № 1811 (ВАО)
Тимошик Никита, 10 класс гимназии № 1516 (ВАО)
Хныкина Ирина, 10 класс гимназии № 56 (Люберецкий район)
Ядыкина Анастасия, 10 класс гимназии № 1516 (ВАО)

  • Русский язык:

1 место:

Карпенко Дарья, 9 класс Кореневской школы № 59 (Люберецкий район)

2 место:

Грибкова Анна, 9 класс центра образования № 1493 (ЮВАО)
Володько Ксения, 9 класс гимназии № 1505 (ВАО)
Дипломанты:
Баран Мария, 10 класс цента образования № 1240 (ЦАО)
Гвасалия Тамарико, 10 класс школы № 390 (ВАО)
Зоркина Кристина, 9 класс центра образования № 1925 (ВАО)
Коробкова Анастасия, 9 класс гимназии № 1505 (ВАО)
Писанкина Мария, 9 класс школы № 2036 (ВАО)
Федорова Софья, 10 класс гимназия № 41 (Люберецкий район)
Федотова Виктория, 10 класс школы № 390 (ВАО)
Чернова Кристина, 9 класс школы № 1078 (ВАО)
Шитова Анастасия, 10 класс гимназии № 1505 (ВАО)
Яковлева Наталья, 11 класс школы № 8 (Мытищи)

  • Испанский язык:

1 место:

Орлова Любовь, 9 класс гимназии № 1516 (ВАО)

  • Французский язык:

8-9 классы:

1 место:

Митюшина Анна, 9 класс центра образования «Измайлово» № 1811 (ВАО)

2 место:

Сопова Софья, 9 класс гимназии № 1505 (ВАО)

3 место:

Заяфарова Полина, 9 класс гимназии № 1505 (ВАО)

10-11 классы:

1 место:

Резникова Дарья, 10 класс центра образования «Измайлово» № 1811 (ВАО)

  • Биология:

8-9 классы:

1 место:

Хасанова Луиза, 9 класс центра образования № 422 «Перово» (ВАО)

2 место:

Раннев Егор, 9 класс гимназии № 41 (Люберецкий район)

3 место:

Балычев Глеб, 9 класс гимназии № 1505 (ВАО)
Корнеева Ольга, 9 класс гимназии № 1505 (ВАО)

10-11 классы:

1 место:

Николаева Анастасия, 10 класс школы № 375 (ВАО)
Стрекин Роман, 10 класс центра образования «Измайлово» № 1811 (ВАО)

2 место:

Воропаев Александр, 10 класс гимназии № 41 (Люберецкий район)
Гуща Андрей, 11 класс гимназии № 41 (Люберецкий район)

3 место:

Дедяева Светлана, 11 класс гимназии № 41 (Люберецкий район)
Кутузова Мария, 11 класс школы № 2011 им. И.Н. Кожедуба (ЮВАО)

  • Психология:

8-9 классы:

1 место:

Тиханова Наталья, 8 класс школы № 406 (ВАО)

2 место:

Варлахин Илья, 9 класс гимназии № 1505 (ВАО)

3 место:

Балычев Глеб, 9 класс гимназии № 1505 (ВАО)

10-11 классы:

1 место:

Коновалова Марина, 11 класс гимназии № 41 (Люберецкий район)
Кутузова Мария, 11 класс школы № 2011 им. И.Н. Кожедуба (ЮВАО)

2 место:

Дедяева Светлана, 11 класс гимназии № 41 (Люберецкий район)

3 место:

Шигорева Наталья, 10 класс школы № 1078 (ВАО)

  • Математика

1 место:

Воробьева Екатерина, 9 класс гимназии № 1505 (ВАО)
Малютин Роман, 9 класс центра образования № 1925 (ВАО)
Свистунов Михаил, 9 класс гимназии № 1505 (ВАО)

2 место:

Воляндо Валерия, 8 класс гимназии № 41 (Люберецкий район)
Костылева Юлия, 9 класс гимназии № 41 (Люберецкий район)
Куненков Евгений, 9 класс центра образования № 1925 (ВАО)
Салимон Игорь, 10 класс школы № 741 (ВАО)
Толкачева Диана, 9 класс центра образования № 1925 (ВАО)

3 место:

Евков Александр, 10 класс школы № 412 (ВАО)

  • Информатика:

1 место:

Классен Юрий, 9 класс гимназии № 1516 (ВАО)

2 место:

Бройдо Илья, 9 класс гимназии № 1505 (ВАО)

  • Обществознание:

8-9 классы:

1 место:

Вильшанская Елена, 9 класс гимназии № 1505 (ВАО),
Киселева Катерина, 9 класс школы № 795 (ВАО)
Степанов Илья, 8 класс школы 2036 (ВАО)
Тимонов Иван, 9 класс гимназии № 1505 (ВАО)

10-11 классы:

1 место:

Сиденькова Анастасия, 11 класс ГОУ ЦО № 1925 (ВАО)

2 место:

Грибенюк Мария, 10 класс центра образования № 1925 (ВАО)

Каширцева Ксения, 11 класс центра образования № 1925 (ВАО)

3 место:

Ярыгин Андрей, 10 класс гимназии № 1505 (ВАО)

  • История:

1 место:

Хачатрян Самвел, 11 класс школы № 405 (ВАО)

2 место:

Савельев Андрей, 10 класс гимназии № 1505 (ВАО)

3 место:

Веревкин Андрей, 8 класс школы № 422 (ВАО)

Дипломанты:

Аджиенко Владимир, 10 класс школы № 741 (ВАО)
Борисов Михаил, 11 класс школы № 77 (ВАО)
Карпухин Александр, 8 класс школы № 406 (ВАО)
Новиков Петр, 10 класс гимназии № 1505 (ВАО)
Перфилкин Василий, 11 класс центра образования № 1925 (ВАО)
Честнова Юлия, 11 класс Щелковской гимназии (Щелково)

  • Английский язык:

8-9 классы:

1 место:

Чумарев Иван, 9 класс гимназии № 1516 (ВАО)

2 место:

Магнитов Михаил, 8 класс гимназии № 41 (Люберецкий район)

3 место:

Безлюдный Евгений, 9 класс гимназии № 1516 (ВАО)
Соболева Виталина, 9 класс школы № 2036 (ВАО)

Дипломанты:

Бабиров Магомед, 9 класс гимназии № 41 (Люберецкий район)
Бобр Полина, 9 класс гимназии № 1505 (ВАО)
Брызгалова Анастасия, 9 класс центра образования № 1493 (ЮВАО)
Гасайниева Шарипат, 9 класс гимназии № 1516 (ВАО)
Долгополова Александра, 9 класс школы № 2036 (ВАО)
Евсеева Ульяна, 9 класс гимназии № 1516 (ВАО)
Жигалина Анастасия, 8 класс школы № 297 (СВАО)
Зоркина Кристина, 9 класс центра образования № 1925 (ВАО)
Иванова Наталия, 8 класс центра образования № 1493 (ЮВАО)
Казакова Анастасия, 9 класс центра образования № 1925 (ВАО)
Клинских Алексей, 9 класс гимназии № 41 (Люберецкий район)
Колесниченко Светлана, 8 класс НОУ «Школа радости» (Люберецкий район)
Кудрова Анна, 9 класс школы № 2 им. 37 ГСД Красной Армии (Люберецкий район)
Лазарева Надежда, 9 класс гимназии № 1516 (ВАО)
Лобанова Анна, 9 класс гимназии № 1516 (ВАО)
Молчанов Вячеслав, 8 класс центра образования № 1602 (ВАО)
Нагорнова Дарья, 9 класс гимназии № 1516 (ВАО)
Поляков Павел, 8 класс гимназии № 41 (Люберецкий район)
Рыбакова Надежда, 8 класс гимназии № 1505 (ВАО)
Соловейчик Полина, 9 класс гимназии № 1516 (ВАО)
Стебленко Анастасия, 9 класс гимназии № 1516 (ВАО)
Стефанович Владислав, 8 класс школы № 297 (СВАО)
Ульянова Татьяна, 9 класс класс гимназии № 1505 (ВАО)
Хлюстова Александра, 9 класс гимназии № 1505 (ВАО)

10-11 классы:

1 место:

Другашова Елизавета, 11 класс центра образования «Перово» № 422 (ВАО)

2 место:

Шевченко Анастасия, 10 класс центра образования № 1602 (ВАО)

3 место:

Оловенцова Екатерина, 10 класс гимназии № 1505 (ВАО)

Дипломанты:

Агаян Ольга, 10 класс гимназии № 56 (Люберецкий район)
Буянова Дарья, 10 класс гимназии № 1505 (ВАО)
Елисеева Елизавета, 10 класс гимназии № 1505 (ВАО)
Кливиткина Любовь, 10 класс гимназии № 1505 (ВАО)
Романова Мария, 10 класс центра образования «Перово» № 422 (ВАО)
Сергеева Карина, 10 класс центра образования № 1602 (ВАО)
Серебряная Алена, 10 класс гимназии № 1505 (ВАО)
Сырбу Вероника, 10 класс школы № 1397 им. В.П. Чкалова (ЦАО)
Татаркина Татьяна, 10 класс школы № 382 (ВАО)
Тишкина Анна, 10 класс школы № 1397 им. В.П. Чкалова (ЦАО)
Филюшина Дарья, 10 класс гимназии № 1505 (ВАО)
Шестакова Виктория, 10 класс центра образования № 1602 (ВАО)
Шестухин Алексей, 10 класс гимназии № 56 (Люберецкий район)
Шиленкова Александра, 10 класс школы № 2026 (ВАО)
Шишкина Анастасия, 10 класс школы № 664 (ВАО)


ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ
Об ИГУМО Факультеты Колледж Лица института Абитуриентам Государственная аккредитация Личный кабинет студента Контакты Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке
© 1991-2016 ИГУМО и ИТ. Все тексты и фото подготовлены студентами и сотрудниками ИГУМО и ИТ. Все права защищены.