все новости института дизайна

We did it

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

We did it 1

Смотрите 21 апреля репортаж о DOCA на телеканале "Ю" в программе "В теме" в 1:05,
а также повторы программы в 5 и в 9 утра.

В минувшую субботу в ИГУМО состоялось событие, которого все мы с нетерпением ждали целый год. DOCA’14 (Day of Contemporary Art, День современного искусства) прошел с успехом»! DOCA – это праздник городского масштаба, который не только позволил студентам факультета дизайна и факультета фотографии воплотить в жизнь и представить широкому зрителю свои творческие задумки, но и продемонстрировал жителям столицы содержание современного искусства, объединив сердца всех волонтеров единой благой целью.

We did it 2

День современного искусства прошел ярко, красиво и очень организованно: были представлены 9 полноценных фотовыставок, 17 арт-инсталляций, 4 художественные выставки, видеоарт, мастер-классы, перформансы, хэппенинги, пластический спектакль, живые скульптуры, флешмоб и многое-многое другое… Весь день в институте царила атмосфера сумасшедшего творчества, драйва, кажется, что накал страстей был ощутим даже в близлежащих домах. Мимо ИГУМО проезжали машины и сигналили в такт танцевальному баттлу, флешмобу, битмекеру Buruhin и DJ-сетам…

We did it 3

Словом, все было реализовано ровно так, как мы и задумали. Спасибо всем волонтерам, которые приняли участие в нашем общем празднике и стали частью творческого наследия ИГУМО. Мы уверены, что никто из тех, кто пришел на DOCA, не пожалел. А те, кто не смогли, теперь ожидают очередного DOCA в апреле 2015 г.

Подробный отчет о DOCA-2014 ждите уже на этой неделе.

Декан факультета дизайна Е.М. Волынкина 


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее