все новости института дизайна

HALLOWEEN

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Хел1.jpg

Halloween – излюбленный праздник молодежи, ведь именно в этот день можно проявить свой креатив и фантазию, нарядиться в симпатичный и устрашающий костюм и порадовать своих сокурсников и преподавателей. В начале октября в рамках культурно-просветительского центра ИГУМО прошел круглый стол, посвященный проблематике данного праздника. Большинство студентов высказались за проведение этого мероприятия, но все же были и те, кто не хотел бы видеть зомби и вампиров в своем вузе 31 октября. Тем не менее, руководство института решило не сильно ограничивать фантазии наших студентов: мы разрешили всем студентам в этот день приходить в институт в тех нарядах, которые им нравятся. Украшен ИГУМО был только на 3 этаже – именно там, где и располагается факультет дизайна, инициатор проведения Halloween. С украшением нам неизменно помогала студентка теперь уже 3 курса колледжа факультета дизайна Киян Дарья, за что ей большое спасибо.

Хел2.jpg

К тому же 31 октября студенты факультета дизайна решили подсластить жизнь своим педагогам и раздавали креативные хэллоуинские печеньки, любезно испеченные супругой декана факультета интернет-менеджмента Пискунова Романа Александровича.

Хел3.jpg

Хел4.jpg

Хел5.jpg

Так что настроение у всех было приподнятое. А праздновать Хэллоуин или нет – решать студентам, потому что в ИГУМО никакого праздника-то и не было, был лишь вдохновляющий антураж и сладости. Мы надеемся, что праздник немного преобразили обычную пятницу, сделав ее костюмировано-праздничной. Почему нет? Когда, если не в студенческие годы? А как провести вечер пятницы, учитывая, что впереди 4 дня выходных – решать вам.

Деканат факультета дизайна



Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее