все новости института

Студенты ИГУМО в роли фотографов и координаторов маркета WIN-WIN

Студенты ИГУМО в роли фотографов и координаторов маркета WIN-WIN

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Студенты института фотографии ИГУМО Василиса Петрова и Мария Енацкая приняли участие в весеннем маркете современного искусства WIN-WIN в ЦСИ Винзавод.

Василиса Петрова работала в составе команды фотографов. В её задачи входила съёмка портретов участников мероприятия и их работ, гостей события в пространстве и на прессволе, а также партнеров мероприятия. Сразу после завершения съёмки студентка оперативно отбирала материал, чтобы отправить его пресс-службе в тот же день.

WIN-WIN2.jpg

Оперативную скорость работы и высокое качество фотографий уже в дни съёмок оценили представители ЦСИ Винзавод: пресс-служба приняла фотографии в работу для публикации на своих ресурсах с указанием авторства.

WIN-WIN3.jpg

Студентка института фотографии ИГУМО Мария Енацкая работала на маркете в команде координаторов, помогая команде ЦСИ Винзавод встречать гостей и решать некоторые организационные вопросы, а также проводить небольшие экскурсии по запросу участников.

WIN-WIN4.jpg

Ранее студенты ИГУМО работали в ЦСИ Винзавод на осеннем маркете, где помимо фотографий сняли видеосюжет для ИГУМО ТВ. А также им удалось поработать на открытии выставки НИИ Архив «Это было со мной».

WIN-WIN5.jpg

Сотрудничество с ЦСИ Винзавод позволяет студентам уже во время обучения поработать в одном из самых крупных центров современного искусства в России. Это помогает обрести ценный опыт и сформировать профессиональные навыки, а также пополнить свое резюме письменными рекомендациями для будущих работодателей.

Авторы фотографий: Эдуард Гаджиев, Анастасия Князева, Полина Якунина, Василиса Петрова


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
25 АПРЕЛЯ В 15:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Cпециальное предложение
для выпускников колледжей дизайна

Продолжение профессионального образования для дизайнеров после колледжа

Подробнее

Международный фестиваль
современного искусства DOCA

25 и 26 апреля

Подробнее
регистрация на собеседование