все новости института

Просмотр по студийной съёмке в институте фотографии

Просмотр по студийной съёмке в институте фотографии

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Студенты второго курса института фотографии защитили результаты обучения по дисциплине «Студийная сьемка» и представили авторские проекты на тему Москвы.

В течение семестра учащиеся создавали парные и групповые портреты, осваивали разнообразные световые схемы, экспериментировали с композиционными решениями и снимали в стиле известных мастеров фотоискусства, таких как Дэвид Бэйли, Ирвин Пенн, Юсуф Карш, Сара Мун и другие.

просмотры_2.jpg

Авторы учились не просто воспроизводить приёмы признанных фотографов, а искали способы их творческой интерпретации, формируя собственный художественный стиль.

просмотры_3.jpg

Студенты института фотографии активно работали в направлении арт-фотографии, снимали абстрактные и сюрреалистические композиции, создавали необычные автопортреты.

просмотры_4.jpg

Ключевой частью просмотра стала презентация первых наработок для арт-проектов, посвящённых Москве. Авторы вдохновлялись уютными столичными дворами, искали эстетику в старых строениях, показывали дорожные огни столицы, а также переосмысляли винтажные открытки с видами Москвы и использовали другие художественные методы, чтобы показать многогранность мегаполиса.

Просмотры – это возможность отслеживать свой прогресс в фотографии, получать обратную связь экспертов, постоянно совершенствовать качество работ и пополнять портфолио качественными проектами. 


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
25 АПРЕЛЯ В 15:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

курсы по Академическому рисунку
и живописи

Вы сможете освоить академический рисунок и в разы повысить свой уровень мастерства

Подробнее

Заочное обучение в ИГУМО
после колледжа

Cпециальное предложение для выпускников колледжей
дизайна и фотографии

Подробнее
регистрация на собеседование