все новости института

«Кто? Как? Зачем?» в ИГУМО: второй тур студенческой игры

«Кто? Как? Зачем?» в ИГУМО: второй тур студенческой игры

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

В ИГУМО состоялась вторая игра «Кто? Как? Зачем?» в этом учебном году. Команды факультетов заработали дополнительные баллы в общий зачёт.

«Кто? Как? Зачем?» – это аналог популярной телевизионной игры «Что? Где? Когда?», где участники отвечают на вопросы, тематически связанные с направлениями подготовки в ИГУМО.

ИГУМО1__2.jpg

Ведущим второй игры стал проректор института Евгений Сергеев. В подготовке вопросов участвовала преподаватель литературы Екатерина Даутова.

Впервые в игре участвовала команда преподавателей, которая оказалась одним из лидеров этого тура.

ИГУМО1__3.jpg

Вопросы, хотя и связаны с профессиями, которым обучают в ИГУМО, но также подразумевают умение мыслить логически и нестандартно, прислушиваться к мнению других членов команды и аргументировать свою позицию.

ИГУМО1__4.jpg

Заработанные во втором турнире баллы будут суммированы после серии игр с результатами других команд от факультета.

ИГУМО1__5.jpg

«Кто? Как? Зачем?» – это не только про эмоциональный и социальный интеллект, но также про сплочение, самовыражение и командное взаимодействие.


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
07 ФЕВРАЛЯ В 15:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Что думают об ИГУМО выпускники?

Подписывайтесь на телеграм-канал, чтобы смотреть видео с отзывами и дипломными проектами выпускников 2025 года

Перейти