Наши новости
подписатьсяНаши новости 
подписаться
Студенты института дизайна ИГУМО посетили открытые студии Винзавода в рамках выездного занятия.
Проект объединяет принципы мастерской, резиденции и арт-школы на базе одной из ведущих российских арт-институций Центра современного искусства Винзавод. Для художников это платформа экспериментов и поиска новой точки роста в творчестве.
В открытых студиях побывали учащиеся первого и третьего курсов института дизайна. Студенты изучили представленные на выставках работы, открыли для себя имена новых авторов и нашли интересные идеи для собственных творческих экспериментов.
Выездные занятия в культурные институции являются неотъемлемой частью обучения в ИГУМО. Учащимся творческих специальностей крайне важно расширять визуальный кругозор, наблюдая за творчеством художников.
Насмотренность проявляется в дизайне через нестандартные идеи, способность предложить разнообразные образы и приемы для визуальных проектов.
Ещё один бонус выездных занятий – возможность ближе познакомиться со студентами разных курсов и направлений, пообщаться в менее формальной обстановке.
Ещё один год в дизайне: итоговый дайджест
От идеи до бренда: студенты разработали стартапы для реального рынка
В Саду им. Баумана открылась выставка ИГУМО «Москва фольклорная»
Галереи, музеи и бренд одежды: где проходят практику студенты-дизайнеры
Анна Аксенова представила дизайн-проект для галереи ArtAsia
Дизайн для спорта: Дарья Колесник прошла практику в «Теннис Лайф»
Первокурсники ИГУМО объяснили договорное право через сказки
Дизайнеры и фотографы побывали в творческой поездке в Твери

online-заявление на обучение