Наши новости
подписатьсяНаши новости 
подписаться

C 9 по 14 октября 2012 г. в Москве уже в третий раз проходит событие, которое факультет дизайна никак не может пропустить. В Центральном доме художника, что на Крымском Валу, открылась «Московская неделя дизайна» (Moscow Design Week) – международная коммуникационная платформа, дающая возможность российской дизайнерской индустрии осуществить прямой диалог с выдающимися мировыми дизайнерами.
Для студентов факультета дизайна ИГУМО это прекрасный шанс стать еще на шаг ближе к своей увлекательной творческой профессиональной деятельности.

Moscow Design Week 2012 – средоточие инновационных идей, экспериментальных творческих решений и ведущих представителей международной отрасли дизайна. В рамках данного мероприятия с мастер-классами в ЦДХ выступят дизайнеры из Канады, Австралии, Франции, Венгрии, Швейцарии, России, в частности такие значимые лица, как Джулио Каппелини, Ора-Ито, Алессандро Джедда, Маттео Раньи, а также ведущие специалисты в области графического дизайна Дэвид Карсон, Кен Кейто, Борис Трофимов и др. Все они представят свои творения для участников и посетителей выставки.

В рамках Moscow Design Week 2012 пройдет международная биеннале графического дизайна «Золотая пчела», которая отметит свой 10-летний юбилей. В том числе участников ждет множество приятных сюрпризов.
Moscow Design Week 2012 – это платформа для развития культуры, дизайна, красоты и бизнеса в нашей стране, возможность увидеть избранные арт-объекты мира дизайна, пропитаться атмосферой творчества и даже заявить о себе.
Уважаемые дизайнеры, не упускайте возможности совершенствоваться. Развивайтесь постоянно! Встретимся с вами на Moscow Design Week 2012! ;)
Декан факультета дизайна ИГУМО Е.М. Волынкина
Мастер-класс продюсера ЦСИ Винзавод Марии Томашевой
Фестиваль DOCA-2026: мастерская Анастасии Воробьевой
Студенты института дизайна разработали 3D-персонажей
«ИИ: бояться нельзя использовать»: лекция Дмитрия Сошникова
Новая встреча «Мультихроники»: любимая анимация со всего мира
Художница Лена Козлова о творчестве и развитии через эксперимент
Воркшоп: студенты о Москве и предстоящей DOCA 2026
Подготовка к фестивалю DOCA-2026: лекция о современном искусстве
