24 ноября прошло открытое занятие по дисциплине «Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности» у студентов 2-го курса колледжа иностранных языков. Наши учащиеся подготовили презентации и проекты на тему использования информационных технологий при изучении английского языка. Каждый участник подошел к выполнению поставленной задачи творчески и ответственно, что способствовало созданию невероятной атмосферы.
Это не были обычные презентации с длинным текстом и произвольными картинками. Каждая работа была уникальной. Кто-то подобрал для нас интересные и познавательные видео, кто-то оформил свой проект в виде игры. Лиля Иванова сняла целый фильм о нашей группе, приятно всех удививший.
Мария Михайлова, студентка 2-го курса колледжа иностранных языков

Информатика в колледже кардинально отличается от школьной. Мы выполняли презентации осознанно и будучи мотивированными. Данная работа рассматривалась нами в качестве одного из шагов в освоении будущей профессии. В процессе подготовки мы познакомились с множеством различных сайтов, помогающих изучать иностранные языки, и впоследствии поведали о них нашим гостям.
Анна Мулюкина, студентка 2-го курса колледжа иностранных языков
Выступление было немыслимо теплым и душевным. Оно много значило для нас. Мы рассказали о том, что интересовало нас и присутствовавших гостей. Каждая презентация была индивидуальной и составляла неотъемлемую часть занятия. Надеемся, что зрителям понравилось и мы оставили положительный отпечаток об этом дне в памяти каждого из них.
Екатерина Филатова, студентка 2-го курса колледжа иностранных языков
Получили безграничное удовольствие от просмотра выступлений ребят Оксана Олеговна Куреня, декан факультета лингвистики, Татьяна Андреевна Завьялова, заведующая кафедрой педагогики и методики преподавания иностранных языков, Валерия Владимировна Гончарова, преподаватель информационных технологий.
Александр Гурин, студент 2-го курса факультета лингвистики ИГУМО
ждем вас в гости
расскажем о МКИК,
покажем наше пространство
день открытых дверей в МКИК
узнай ответы на все вопросы, загляни в аудитории и познакомься с деканами
10 октября в 12:00 регистрациязапишись на бесплатную
индивидуальную экскурсию
сможешь пообщаться с приёмной комиссией, студентами и преподавателями
в удобное время записатьсяочно-заочное отделение МКИК
получайте новую профессию, совмещая учебу с работой.
государственный диплом, студенческие льготы, отсрочка от армии, профессиональное комьюнити
события
курсы, фестивали
и многое другое
молодежный
Фестиваль
азиатской культуры
ежегодное масштабное событие, организуемое китайским и корейским колледжами МКИК
бесплатный вход подробнеемедиатека
здесь можно посмотреть,
как проходит студенческая жизнь
фотографии
видео