вернуться

Информация для потенциальных работодателей

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

новая-статья.jpg

14 июня на факультете управления пройдут первые защиты дипломных проектов, а уже сейчас потенциальные работодатели могут найти информацию о перспективных работниках в сфере управления человеческими ресурсами на сайте виртуального кадрового агентства. Да и в самих научных исследованиях студентов выпускного курса достаточно много реальных проектов управления кадрами у конкретного работодателя.

На страничках новостной ленты мы неоднократно рассказывали об образовательных проектах на факультете управления, среди которых особую актуальность приобрел проект «Кадровое агентство». Он создан как одна из форм проведения сквозной практической подготовки студентов по направлению «Управление персоналом». Данный проект представляет собой самостоятельную исследовательскую работу студентов, которая позволяет раскрыть их творческий потенциал, лидерские качества, развить аналитическое мышление, обучить взаимодействию в команде. Так, в ноябре 2015 г. студенты выпускного курса И. Савченко и Д. Крысьев презентовали новый студенческий проект – сайт виртуального кадрового агентства «Ястудент». Аналитические исследования показали, что подобного проекта в России еще не было. Данный сайт может помочь в трудоустройстве студентам ИГУМО всех направлений, поскольку содержит специализированные предложения по профессиям. Более того, виртуальное кадровое агентство – «находка» как для лиц, занимающихся поиском работы, так и для потенциальных работодателей.

Разработчики виртуального кадрового агентства «Ястудент» оперативно разместили информацию о тех студентах, которые имеют наработки в сфере управления человеческими ресурсами. Это, согласитесь, важная деталь для формирования собственного портфолио при трудоустройстве. О том, как работает данный механизм в сфере привлечения интереса работодателей, будут исследования следующего этапа по проекту «Кадровое агентство». 

Т.В. Казина, декан факультета управления, к.ю.н., профессор


Просмотров: 1511

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

III Московский молодежный
фестиваль фотографии

Прием конкурсных работ
deadline 03.04.2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее