вернуться

Бизнес-центр в действии

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

переделать.jpg

18 января управленцы защищали коллективный проект в рамках занятий в «Бизнес-центре». Сказать, что было сложно, – ничего не сказать. Для многих результаты проектирования были итогом работы в течение нескольких месяцев. Проект «Кадровое агентство» является командной работой, каждый вложил частичку своего творчества в создание плана проектирования, сайта и в запуск работы виртуального агентства.

Цель «Бизнес-центра» – формирование у студентов глубоких теоретических и практических знаний, умений и навыков работы в условиях рыночной экономики, позволяющих ускорить их профессиональную адаптацию к реалиям современных организаций и подготовить специалистов, которые обладают знаниями в области разработки бизнес-проектов с учетом последних достижений и передового опыта, учитывают организационную структуру компании и ее производственно-сбытовую деятельность. По итогам обучения в «Бизнес-центре» каждый студент факультета управления должен знать: современные подходы к выбору и использованию методов разработки бизнес-проектов; основные характеристики бизнес-проектов за рубежом и в России; основные нормативные правовые акты, регулирующие деятельность руководителя по формированию и управлению проектом и персоналом; особенности и совершенствование управления персоналом на предприятии.

Как справились будущие управленцы с поставленными задачами? Об этом лучше всего говорят полученные оценки на экзамене: 9 «пятерок» и 6 «четверок». Профессор кафедры менеджмента, доктор экономических наук Анна Ивановна Коломиец считает, что итоги экзаменов вполне заслуженные и оправданные. Молодцы, ребята! Ваше портфолио на один проект стало тяжелее. 

Т.В. Казина, декан факультета управления, к.ю.н., профессор


Просмотров: 1443

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее