вернуться

Знатоки права, на ринг!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Знатоки права, на ринг!

5 декабря 2011 г. в 13.00 на юридическом факультете ИГУМО в канун дня юриста состоится очередная игра «Знатоки права». По замыслу организаторов, в каждой команде будут собраны по одному студенту со всех пяти курсов, а шестого игрока можно будет пригласить с учетом командных симпатий и интересов с любого курса юридического факультета.

Такое формирование позволит создать команды с равным интеллектуальным потенциалом и еще больше сплотить силы студентов юридического факультета ИГУМО.

Но поскольку команды должны быть готовы к серьезному правовому сражению, заведующая кафедрой гражданско-правовых дисциплин ИГУМО, доктор юридических наук, профессор М.В. Волынкина предлагает всем участникам встречи подготовить ответ на очень несложный, казалось бы, вопрос: К какому виду имущества (движимому или недвижимому) относятся посаженные деревья? (необходимо дать обоснование в течение 1 минуты).

Напомним, в нашем институте простых вопросов на юридическом факультете не задают. А знаете почему? Дело в том, что в задачу преподавателей юридического факультета ИГУМО входит подготовка серьезных профессионалов в области права.

Руководство юридического факультета ИГУМО желает всем студентам удачи!

28.11.2011
Просмотров: 921

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее