вернуться

Живи и радуйся, или слово тех, кто не смог крикнуть «Страйк»…

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Живи и радуйся, или слово тех, кто не смог крикнуть «Страйк»…

Экономический факультет, как известно, – самый «ветеранистый» в нашем институте: экономистов здесь готовят с основания ИГУМО. И самый многочисленный. Неудивительно, что во многих начинаниях он задает тон! Вот и Чемпионат института по боулингу, проходивший 27 октября 2011 г. в спортивно-развлекательном комплексе, названном каким-то шутником «Черепаха», завершился убедительной победой будущих экономистов!

Студенты 4-го курса экономического факультета вырвали эту победу в результате нешуточной борьбы, разыгравшейся между весьма достойными соперниками. Не можем не назвать имена наших героев: Роман Чирков, Павел Яковлев, Алена Комиссарова, Татьяна Прянишникова, Динара Аппакова. А Павел Яковлев еще продемонстрировал самую результативную игру среди студентов (1-е место в личном зачете).

Вглядываясь в замечательные лица на фотографиях «с мест боевой славы», мы, преподаватели, у которых в тот день были занятия, завидуем участникам соревнований «белой завистью». Завидуем, радуемся и гордимся! Ведь спортивные достижения всегда являются результатом совершенствования навыков, труда и упорства, как и в учебе, и в практической работе. А значит, те, кто умеют множить эти навыки, непременно добьются успеха!

Уверены, настроение у победителей самое праздничное. К тому же и календарь обязывает. Утверждаем, частичка их радости проникла и в нас. Ведь все мы – члены одной факультетской команды!

03.11.2011
Просмотров: 1366

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее