вернуться

Задел на Новый год сделан!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Задел на Новый год сделан!

То, что студенты экономического факультета ИГУМО в основной массе – люди целеустремленные, известно давно. Экономические профессии традиционно привлекают людей, системно мыслящих. Однако, как показывает студенческая жизнь, образ «кабинетных работников» им чужд. Студенты экономического факультета дружны со спортом, умеют работать не только головой, но и ногами.

Ну, конечно же, речь идет о футболе! На прошедшем в декабре 2011 г. Чемпионате ИГУМО по мини-футболу наши футболисты продемонстрировали великолепную игру, за что и удостоились 1-го и 2-го призовых мест.

1-е место завоевала команда 2-го курса экономического факультета (правда, поделив его с достойным соперником – командой факультета рекламы и PR).

2-е место безраздельно «захватила» другая команда экономического факультета, в которой играли студенты 4-го курса (болельщики оптимистически считают, что команда «ветеранов» просто подустала и еще покажет класс!).

Непревзойденными оказались и оба голкипера экономического факультета. Егор Гусин и Сергей Газарян названы лучшими игроками футбольного турнира!

Так держать и в Новом, 2012 году!

16.12.2011
Просмотров: 1344

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее