вернуться

Юбилейный Конгресс профессиональных бухгалтеров и аудиторов Московского региона – и наш праздник

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Конгресс, посвященный 10-летнему юбилею Института профессиональных бухгалтеров (ИПБ) Московского региона – праздник выдающийся. Юбилейный Конгресс прошел 10-11 июня в Москве в торжественной обстановке в здании Правительства Москвы. Он был посвящен тенденциям развития бухгалтерского учета и аудита в России.

На юбилейных мероприятиях проводилось награждение победителей конкурсов в различных номинациях: «Молодой бухгалтер», «Лучший бухгалтер России», «Самый активный участник конгрессов ИПБ МР» и других. Победители награждались дипломами и ценными подарками.

Были отмечены и сотрудники Института гуманитарного образования и информационных технологий. В честь 10-летнего Юбилея ИПБ МР наша коллега Федорова Галина Владимировна, к.э.н., доцент, заведующая кафедрой «Бухгалтерский учет и финансы» экономического факультета ИГУМО была награждена грамотой как активный действительный член ИПБ МР, принимающий участие в разработке методического обеспечения для переподготовки и повышения квалификации бухгалтеров России.

— Конгресс запомнился не только праздничными мероприятиями и великолепным концертом, — рассказывает Галина Владимировна, но важными для профессионалов семинарами. Среди выступающих были и ключевые представители Министерства финансов, и руководство известного профильного журнала «Бухгалтерский бюллетень». Работу конгресса сопровождала специализированная выставка, на которой были представлены ведущие издательства, а также компании, предлагающие справочно-правовые системы и бухгалтерское программное обеспечение.

ИГУМО от всей души поздравляет ИПБ МР с 10-летним юбилеем и планирует развивать более тесное взаимовыгодное сотрудничество в интересах студентов экономического факультета.

Грамота факуьтета экономики и менеджмента

24.09.2009
Просмотров: 1932

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее