вернуться

Высокий градус эксклюзивности учебного офиса

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Высокий градус эксклюзивности учебного офиса

С первых месяцев нового года факультет экономики и менеджмента ИГУМО не раз «открывал двери» для будущих абитуриентов института. При этом руководство и профессорско-преподавательский состав факультета всегда стараются придать каждому мероприятию уникальность и эксклюзивность. В этот раз градус эксклюзивности зашкаливал!

16 февраля 2011 г. на встречу в инновационном классе «Учебный офис» спешили не только студенты первых курсов и школьники, но и преподаватели, заведующие кафедрами факультета экономики и менеджмента. Гости с интересом рассматривали новый дизайн учебной аудитории, организованной так, что каждый, кто туда попадает, задается вопросом: «А в вузе ли я нахожусь?».

Мероприятие прошло в инновационном ключе. Модераторами на этот раз выступили не преподаватели, а студенты 2-го курса института. Деловитость и эмоциональность, а также естественная гордость от результатов работы в Учебном офисе ИГУМО делали это общение живым и плодотворным. Видимо, сам Учебный офис располагает к открытости и искренности.

В своем выступлении зав. кафедрой менеджмента Чупров К. К. рассказал ребятам о концепции Учебного офиса, созданного в качестве практикум-площадки для студентов института, и о планах его дальнейшего развития. В завершении мероприятия студенты 2-го курса на примере работы страхового агента продемонстрировали, чему они уже научились в Учебном офисе. Кто-то из второкурсников даже выразил желание летом апробировать эти навыки на данном поприще.

Зав. кафедрой маркетинга Ключевская И. С. высказалась за более тесное сотрудничество кафедр и преподавателей факультета экономики и менеджмента «под эгидой» Учебного офиса и предложила несколько инновационных идей, которые сразу же были одобрены всеми присутствовавшими.

Новых, серьезных проектов тебе, Учебный офис!

С уважением, деканат факультета экономики и менеджмента

04.03.2011
Просмотров: 707

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее