вернуться

Выпускники юридического факультета ИГУМО не снижают спортивной планки!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Выпускники юридического факультета ИГУМО не снижают спортивной планки!

На завершившемся Осеннем чемпионате ИГУМО по футболу команда выпускников юридического факультета продемонстрировала экстра-футбол! Но речь идет даже не о точных пасах и красивых голах, а о той прочной неразрывной связи, которая существует между выпускниками юридического факультета и Институтом гуманитарного образования и информационных технологий.

Незримые нити не утрачивают своей прочности даже тогда, когда заветный диплом оказывается уже в руках. Уйти и не обернуться – это не про нас! Студенты юридического факультета продолжают жить жизнью института: с удовольствием посещают институтские мероприятия, сражаются на футбольном поле, отслеживают новости юридического факультета на сайте ИГУМО.

Кстати, аспирантский корпус ИГУМО представлен достаточно мощным юридическим блоком, и в основном это выпускники родного юрфака. Возможность продолжать интересную студенческую жизнь они рассматривают как дополнительный бонус послевузовского обучения.

Но вернемся на футбольное поле…

Выступление команды ветеранов из выпускников юридического факультета ИГУМО стало по-своему показательным. Судейская коллегия не смогла оставить команду вне зачета, приняв решение, примирившее обе команды финалистов, – о присуждении двух первых мест. Сыгранность и техника игры – дело наживное. А крепкая студенческая дружба в Институте гуманитарного образования и информационных технологий ценилась всегда!

В первом большом спортивном состязании года приняла участие еще одна сборная команда юридического факультета ИГУМО. Лавры победителей ей пока не достались, но мы верим в наших студентов. У них есть, на кого равняться, у кого учиться командному духу. И играли они совсем неплохо. По мнению организаторов, Осенний чемпионат по футболу 2011 г. еще раз продемонстрировал хороший спортивный потенциал студентов института!

А потому – так держать!

23.09.2011
Просмотров: 748

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее