вернуться

Выполнение научно-практических исследований

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Студенты-факультета-управления-персоналом.jpg

Студенты факультета управления активно включились в написание выпускных квалификационных работ. Их тематика предполагает совершенствование системы отбора и подбора персонала, его адаптации, документационного обеспечения кадровой работы, мотивации сотрудников – все это животрепещущие и важные темы для любой организации, так что сомневаться в том, что работы выпускников будут ориентированы на практику, не приходится. 

Выполняются ВКР на базе конкретных организаций, и те выводы, которые будут сделаны студентами факультета управления, руководители организаций смогут использовать в своей деятельности. Наш институт заключает с руководством компаний договоры на выполнение научно-практических исследований силами студентов выпускных курсов, что подтверждает практическую востребованность и значимость подобного рода работ. 

«Управленцы» очного отделения такие договоры уже заключили – с двумя кадровыми агентствами по подбору домашнего персонала: «Домели-персонал» и «Няня», а студенты заочного отделения в настоящий момент активно их подписывают у руководителей своих организаций. 


31.10.2014
Просмотров: 711

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее